thin

ÜBER MARGOTTE

IN DEN CLIPS UNTEN KÖNNT IHR MEHR ÜBER MARGOTTE ERFAHREN

WAS ZEICHNET MARGOTTE BESONDERS AUS?

Welche qualitativen Merkmale unsere Brillen gegenüber anderen Herstellern haben und so herausragend machen, erklärt Dirk Margotte in diesem kurzen Interview.

ENTSTEHT DIE BRILLE ZU 100% IN DEUTSCHLAND?

Im Gegensatz zu den meisten anderen Herstellern die in Asien produzieren, verfolgt MARGOTTE eine andere Strategie; für seine handwerklichen Herstellungsprozesse. Denn es gibt sehr gute Gründe dafür. Das seht Ihr hier im Interview.

Hier findest Du unsere Ansprechpartner National und International

Innendienst

DIRK MARGOTTE

Gründer und Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2151 410 2626

E-Mail: dirk@margotte.de

Angelika Bretschneider

Head of Office

Telefon: +49 (0)2151 410 2626

E-Mail: angelika@margotte.de

National Außendienst

Jörg Gericke, Mitte-Nord

Telefon: +49 (0)170 830 9876

E-Mail: joerg@margotte.de

Bernhard Kazner, West

Telefon: +49 (0)1718 868 6111

E-Mail: katze@margotte.de

Roland Suess, Südost

Telefon: +49 (0)1515 0449 759

E-Mail: roland@margotte.de

Michael Babinski, Südwest

Telefon: +49 (0)1515 8164 408

E-Mail: michel@margotte.de

Manuel N.

coming soon…

Laura F.

coming soon…

International

Switzerland Headoffice

E-Mail: schweiz@margotte.de

Taiwan Headoffice

E-Mail: taiwan@margotte.de

Austria Headoffice

E-Mail: austria@margotte.de

France Headoffice

E-Mail: france@margotte.de

Benelux Headoffice

E-Mail: benelux@margotte.de